
Детский игрушечный автомат-пулемет AK-47 с орбизами LT253767
1 120 ₴
- В наличии
- Код: 014140
Детский мини-автомат на орбизах AK47 в эффектной расцветке "белый граффити" станет отличным подарком для ребенка и идеальным выбором для розыгрыша друзей.
Этот автомат исполнен в стилистике популярных шутеров, таких как Counter-Strike и PUBG, и своим дизайном напоминает игровые "скины", что обязательно привлечет внимание юных поклонников игр. Небольшие габариты делают модель удобной для детей, а комплектация включает в себя все необходимое для безопасной игры, включая защитные очки, аккумулятор и зарядное устройство.
Мини-автомат на орбизах позволяет детям познакомиться с механикой стрельбы, а для отработки навыков стрельбы можно дополнительно приобрести мишени. Использование орбизов (гидрокуль) делает игру безопасной и увлекательной, потому что шары мягко разрушаются при попадании.
Достоинства:
- Уникальный дизайн – эффектная окраска "белый граффити", напоминающая скины из популярных игр, понравится поклонникам шутеров.
- Безопасная игра — используется мягкий гидрошар, обеспечивающий безопасность при попадании.
- Удобство и компактность – небольшой размер и легкость модели подходят для детей и позволяют носить автомат с собой.
- Разнообразие режимов огня — автоматический и одиночный режимы добавляют реализм и позволяют отрабатывать различные навыки стрельбы.
- Полная комплектация – все необходимые аксессуары уже включены: автомат, защитные очки, аккумулятор, зарядное устройство и шары орбиз.
Характеристики:
- Возрастная категория : 6+
- Калибр пуль : 7-8 мм
- Быстрострельность : до 400 выстрелов в минуту
- Скорость гидрошария : до 30 м/сек.
- Аккумулятор : 3,7 В
- Емкость магазина : 150 шаров
- Максимальная дальность : 20 м
- Прицельная дальность : до 15 м
- Материал изготовления : ABS-пластик
- Подача шаров : снизу
- Размер модели : 58×20×8 см
- Режимы огня : автоматический и одиночный (ручной взвод)
- Тип магазина : механический
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Максимальная дальность стрельбы | 20 м |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 120 ₴








