
Детский косметический набор сумка Mini Travel Out
281 ₴
- В наличии
- Код: 014110
+380 (63) 450-15-31
С 10:00-16:00Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский косметический набор Mini Travel Out – это идеальный набор для юных модниц, включающий 33 аксессуара для создания ярких образов. Игрушечный набор представлен в стильном чемоданчике, который удобно брать с собой в поездки.
Яркие цвета, гребни и на голову помогут девочкам развить творческое мышление и создать неповторимые образы. Материалы из которых сделан набор, безопасны и долговечны, что делает его идеальным выбором для маленьких любительниц макияжа.
Достоинства:
- Развивает воображение и творческое мышление.
- Компактный размер легко брать с собой в поездки.
- Безопасные и крепкие материалы.
- Включает в себя 33 элемента для разнообразной игры.
- Стимулирует ловкость рук и моторику.
- Подходит для детей от 3 лет.
Характеристики:
- Возраст: 3+
- Количество предметов: 33
- Материал: пластик
- Размер сумочки: 22x10x23 см
- Яркие цвета и разнообразные аксессуары для создания уникальных образов
- Удобный чемодан для хранения и переноски
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 31-50 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушечная косметика |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 281 ₴





