Машинка для удаления катышек с индикатором заряда Lint Remover Зеленая представляет собой современное и эффективное устройство, разработанное специально для того, чтобы ваша одежда всегда выглядела новой и безупречной. Благодаря аккумуляторному питанию, вы освобождаетесь от необходимости поиска розетки, а эргономичный дизайн обеспечивает удобство использования. С помощью острой и надежной системы лезвий машинка от катышков мгновенно удаляет катышки и неприятные волокна с поверхности одежды, мебели или других текстильных изделий. Небольшой вес и компактные размеры делают Lint Remover идеальным спутником в путешествиях или в повседневной жизни, где бы вы ни находились.
Преимущества:
- Эффективное удаление катышков
- Аккумуляторная свобода
- Удобная и компактная
- Быстрая и надежная
- Система острых лезвий
- Подходит для любой одежды
- Мгновенное освежение облика вещей
Характеристики:
- Тип товара: Машинка для удаления катышек
- Емкость аккумулятора: 1200 мА
- Напряжение: 5 В
- Время работы от аккумулятора: 90 минут
- Количество лезвий: 6 шт
- Материал: пластик, нержавеющая сталь
- Зарядка: от USB
- Цвет: Зеленый
Комплектация:
- Машинка для удаления катышек
- Кабель USB
- Щеточка для очистки
- Заводская упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Защитная металлическая сетка | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Щеточка для чистки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.29 кг |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 492 ₴




