Аккумуляторная цепная мини-пила CHAIN SAW 6'' используется для распилки небольших досок, обрезки деревянных веток, кустарника, эффективно решает задачи в столярной работе. Малый вес и компактные размеры обеспечивают комфортную и аккуратную работу даже в труднодоступных местах.
Особенности:
- Малый вес и небольшие размеры
- Низкий уровень шума
- Прочный корпус
- Защитный кожух
Комплектация:
- Аккумуляторная мини пила
- Зарядное устройство
- Ключ для монтажа шины и цепи
- Руководство пользователя
Характеристики:
- Напряжение АКБ: 24 В
- Емкость АКБ: 2000 мАч
- Скорость цепи: 5,8 м/сек
- Длина шины: 150 мм.
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Емкость аккумулятора: 2 Ач
- Напряжение аккумулятор: 24 В
- Время заряда аккумулятора: 60 мин
- Длина шины: 150 мм
- Шаг цепи: 1/4"
- Скорость вращения цепи: 5,8 м/сек
- Питание: Аккумулятор
- Расположение двигателя: Продольное
- Блокировка кнопки включения: Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 150 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 5.8 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 2 142 ₴



