Baellerry N-2345 – маленький красавец кошелек из новой серии женских замшевых изделий. В нем используется такая же искусственная замша как у большой модели, с таким же красивым узором и таким же отличным качеством. Этот кошелек не только с удобством разместит самое необходимое в себе, он будет обращать на себя внимание вашего окружения, проситься в чужие руки, чтобы им восхищались и спрашивали о месте его покупки.
Характеристики
- Категория Для женщин
- Материал: искусственная замша
- Имеет 6 отделений под банковские карты; 1 отделение под права или фото; 1 маленькое скрытое отделение; 1 большое отделение под купюры; 1 отделение на змейке под монеты
- Размеры 12 х 11.2 х 2.7 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Длина | 120 мм |
| Застежка | Замок, Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 27 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 112 мм |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴



