Кошелёк женский Baellerry N2345 очень приятный на ощупь. Baellerry N2345- это новая серия женских портмоне из искусственной замши. Кошелек порадовали нас абсолютно новым дизайном, который ранее не использовался ни в одной модели, да и искусственная замша лучше подходит для женских кошельков. Внешний вид нового портмоне не имеет аналогов. Кто бы до этого, по мнению покупателей, не занимал первое место в звании самое красивое портмоне после появления Baellerry Forever у нас новый лидер.
Преимущества:
- один из самых популярных кошельков.
- отличное качество в сочетании с практичной функциональностью делают его идеальным аксессуаром для каждой женщины.
- мягкая, но прочная искусственная замша имеет потрясающий внешний вид, к тому же с неё легко удаляются все загрязнения при помощи влажных салфеток.
- стильный дизайн в модном оттенке.
- вместительный, есть карманчик для мелочи, отделение для купюр и слоты для кредитных карт, в таком кошельке можно хранить документы и мобильный телефон.
Характеристики:
- 14 отделений для карточек (банковских, дисконтов);
- 2 прозрачных отделения (для прав, фото, карт);
- 5 отделений для купюр, документов;
- отделение для телефона (диагональю до 5,2 дюйма);
- отделение на молнии для мелочи.
Комплектация:
- Кошелек
- Заводская упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Замок, Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 14 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Фуксия |
| Ширина | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 347 ₴








