
Электрическая мясорубка с насадками RAF R.3372 1000Вт, Мощная электромясорубка с реверсом насадка для колбасок
2 926 ₴
- В наличии
- Код: 014009
+380 (63) 450-15-31
С 10:00-16:00Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Мясорубка электрическая для дома - это мощный и практичный измельчитель мяса для кухни, который сочетает в себе производительность с профессиональным дизайном и высококачественным металлическим механизмом. Благодаря тихому электромотору и прочному корпусу мясорубка представляет собой идеальное сочетание прочности, гибкости и элегантности.

Функции:
- Мощный мотор обеспечивает эффективное и быстрое измельчение мяса.
- Универсальный функционал позволяет измельчать различные виды мяса, что делает его универсальным кухонным инструментом.
- Легко использовать и чистить, что упрощает приготовление еды.
Характеристики:
- Тип: мясорубка электрическая;
- Мощность: 1000 Вт;
- 2 уровня скорости измельчения и реверс;
- Материал корпуса: металл, пластик;
- Материал рабочих частей: нержавеющая сталь;
- Особенности: металлические шестерни;
- Защита от перегрузки;
- Управление: механическое;
- Мойка в посудомоечной машине: аксессуары;
- Производительность: 2,5 кг / мин;
- Электропитание: 220-240В, ~50/60Гц;
- Цвет: черный.
Комплектация:
- моторная часть;
- мясорубка со шнеком, ножом и подставкой;
- 3 насадки диски;
- насадка для колбасы и кебаба;
- насадка для песочного печенья;
- толкатель;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Производительность мясорубки | 2.5 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лотка | пластик |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка-терка | Да |
| Насадка-шинковка | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Толкатель | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 926 ₴









