
Электрическая мясорубка RAF R 3392 2000 Вт, Электромясорубка с функцией реверса
2 086 ₴
- В наличии
- Код: 014006

Электрическая Мясорубка RAF R 3392 2000 Вт
Электрическая Мясорубка RAF R3392 2000Вт – это универсальный прибор, с помощью которого Вы легко и безопасно перекрутите мясо и овощи для блюд. Мясорубка имеет классический дизайн, который будет отлично смотреться в любом интерьере.

Основное:
✅Достаточно собрать мясорубку, установить необходимую решетку, и нежнейший фарш готов. Кроме того, в комплекте есть насадки для приготовления колбас, сосисок и оригинального восточного блюда - кеббе.
✅Благодаря мотору мощностью 2000 Ватт, мясорубка RAF способна превратить в фарш 1 кг мяса в минуту. Без особых усилий!
✅Эта электромясорубка справится с самыми жесткими волокнами мяса, ведь ее нож изготовлен из прочной стали и имеет специально рассчитанный угол лазерной заточки.
✅Корпус мясорубки выполнен из нержавеющей стали и прослужит долгое время.
✅В мясорубке есть функция реверс, позволяющая прокрутить массу обратно, если во время работы какой-то продукт обмотал нож.
✅Благодаря системе безопасности, которая продумана до мелочей, двигатель мясорубки защищен от перегрузки и даже при повышенных нагрузках она продолжает свою работу, лишь замедлив скорость.
✅Во время работы мясорубка надежно стоит на любой поверхности благодаря резиновым ножкам.
✅При своей большой мощности мясорубка очень компактна и не занимает много места на кухне

Преимущества:
✅Мощный двигатель 2000 Вт для быстрого и эффективного измельчения.
✅Корпус из нержавеющей стали
✅Низкий уровень шума, реверс
✅Защита двигателя от перегрева
✅Прочный металлический шнек
✅Пластиковый лоток для продуктов
✅Резиновые ножки для дополнительной устойчивости


Характеристики:
✅Тип мясорубки: шнековый;
✅Мощность: 2000 Вт;
✅Производительность мясорубки: 1.2 кг/мин;
✅Количество решеток: 3;
✅Реверс: да;
✅Материал насадок: нержавеющая сталь;
✅Защита двигателя от перезагрузки: да;
✅Нож и Шнек: нержавеющая сталь;
✅Лоток: металлический.
Комплектация:
✅Мясорубка электрическая RAF R.3392;
✅Нож из нержавеющей стали;
✅Насадки;
✅Пластиковый толкатель;
✅Шнек;
✅Лоток;
✅Инструкция;
✅Заводская упаковка.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.2 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лотка | пластик |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка-терка | Да |
| Насадка-шинковка | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Толкатель | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
- Цена: 2 086 ₴









