
Кухонный блендер RAF R.7002 3L 600 Вт, Измельчитель продуктов, Блендер-чоппер
872 ₴
- В наличии
- Код: 013998

Кухонный блендер RAF R.7002 3L 600 Вт
RAF R.7002 - это портативный и многофункциональный измельчитель, блендер, мясорубка, мельница для быстрого измельчения как мягких продуктов, таких как: фрукты, перец, смешивания разных соусов, яиц, так и для твёрдых продуктов, таких как: мясо, овощи, зерна кукурузы, бобовые, корни растений, кофе, бобы, рис, с возможностью применения не только в домашних условиях, но и для ресторанов и баров.
RAF R.7002 имеет 2 скорости работы: для твердых и мягких продуктов. Безопасность конструкции обеспечивает двойная крышка, которую нельзя открыть пока перемешивание не закончится.

Основное:
✅ Чоппер R.7002 предназначен для взбивания, измельчения и шинковки. Он измельчает не только овощи, но и даже мясо, превратив его в готовый фарш.
✅ Чоппер мгновенно нарезает и перемалывает продукты, достаточно только одного нажатия на кнопку. Все детали изготовлены из высококачественных материалов.
✅ Благодаря простой системе крепления, блендер легко разбирать и мыть. Блендер имеет достаточно компактные размеры, но в то же время очень вместительную чашу.
✅ Блендер-чоппер порадует Вас своими возможностями, упростит жизнь и сэкономит время. Также он станет хорошим помощником на кухне каждого, кто заботится о своем здоровье и просто любит вкусно покушать!

Характеристики:
✅ Марка: RAF
✅ Материал: стекло
✅ Материал лезвия: нержавеющая сталь
✅ Мощность 600 Вт
✅ Количество скоростей: 2
✅ Частота: 50 Гц-60 Гц
✅ Напряжение: 220 В
✅ Емкость: 3 л
✅ Цвет: прозрачный
✅ Вес: 2.25 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Тип прибора | Блендер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.25 кг |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кувшина | 3 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип блендера | Стационарный |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 872 ₴









