
Кастрюля Edenberg EB-17052 с крышкой 22см и антипригарным тефлоновым покрытием 3.5 л
2 384 ₴
- В наличии
- Код: 013971
Стальная кастрюля с крышкой - это превосходный выбор для тех, кто ценит надежность и удобство приготовления пищи. Изготовленная из высококачественной нержавеющей стали, она обеспечивает быстрый и равномерный нагрев, что делает процесс готовки более эффективным. Удобные ручки кастрюли остаются прохладными во время использования, обеспечивая безопасное перемещение и переворачивание ее содержимого. Крышка с прозрачным окошком позволяет контролировать процесс приготовления без необходимости ее снятия. Эта кастрюля подходит для всех типов плит, включая индукционные.
Кастрюля изготовлена из высококачественной стали марки 18/10 - это одна из разновидностей нержавеющей стали, в состав которой входит 18% хрома и довольно повышенное, по сравнению с обычным составом, содержание никеля 10%.
Именно такой тип сплава и чистота производства гарантирует довольно высокое качество, а также лишают металл магнитных свойств и делают его совершенно инертным.
Благодаря этим свойствам такая посуда при взаимодействии с кислотами и щелочками, содержащимся в продуктах, никаких химических реакций не происходит и никакие вредные вещества не угрожают здоровью пользователя. Кастрюля с крышкой 22 см, высота 10 см, объем 3.5 л.
Нержавеющая сталь с магнитными свойствами, тефлоновое покрытие.
Толстое дно меняет цвет при оптимальном разогреве.
Ручка не греется, можно подвешивать.
Подходит ко всем типам плит, включая индукцию.
Преимущества:
- Объем кастрюли: 3.5 л.
- Материал посуды: нержавеющая сталь.
- Диаметр крышки: 22 см.
- Толщина стенок: 2 мм.
- Толщина дна (мм): 3 мм.
- Внутреннее покрытие: тефлоновое; полимерное.
- Внешнее покрытие: нержавеющая сталь; стекло.
- Страна производства: Китай.
- Высота предмета: 10 см.
- Вес с упаковкой (кг): 2.33 кг.
- Возможно использовать в духовке до 220° С.
- Возможно мыть в посудомоечной машине.
- Посуда с тефлоновым покрытием нагреваются довольно быстро. Это делает процесс готовки более удобным и не очень затратным по времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edenberg |
| Внутреннее покрытие | тефлон |
| Высота кастрюли без крышки | 10 см |
| Диаметр кастрюли | 22 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 3.5 л |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Индукционная, Электрическая, Газовая, Стеклокерамическая |
| Толщина стенок посуды | 2 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Да |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Толщина дна | 3 мм |
- Цена: 2 384 ₴






