
Тепловентилятор с керамическим нагревательным элементом 1500 Вт с ручкой JL NIVA PTC905A
1 404 ₴
- Нет в наличии
- Код: 013858
+380 (63) 450-15-31
С 10:00-16:00Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Тепловентилятор с керамическим нагревательным элементом на 1500Вт с ручкой JL NIVA PTC905A
Небольшой керамический тепловентилятор с функцией поворота, предназначен для обогрева или обдува помещений площадью до 15 кв.м. Прибор выполнен в современном дизайне, простост и удобен в использовании. Благодаря небольшим размерам и весу, его можно установить в любом углу комнаты.
Принцип работы тепловентилятора основан на нагреве керамических элементов. Образующее тепло под сильным воздействием вентилятора попадает в помещение, обеспечивая равномерный и естественный прогрев комнаты.

Преимущества:
- За переключение между режимами отвечает надежный механический переключатель
- Кроме режима обогрева, Вам также доступен режим «вентилятор», что особенно актуально в летнее время года
- Функция термостата, исключает возможность перегрева оборудования и нежелательную его поломку
Особенности:
- Малый вес и компактность
- Диэлектрический корпус
- Защитная функция — отключение в случае случайного падения
- Функция вращения
- Наличие термостата и терморегулятора
- Возможно использования в качестве вентилятора
Характеристики:
- Напряжение сети - 20В / 50 Гц
- Страна происхождения - Китай
- Терморегулятор - Да
- Габариты - 210х164х278 мм
- Вентилятор - Да
- Тип нагревателя - Керамический
- Вес нетто - 1.35 кг
- Мощность - 750 / 1500 Вт
- Вес брутто - 1.6 кг
- Площадь обогрева - 15 кв.м
Комплектация:
- Тепловентилятор JL NIVA PTC905A 1500W
- Заводская упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 2 |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Датчик опрокидывания | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Терморегулятор | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.35 кг |
| Высота | 278 мм |
| Глубина | 164 мм |
| Ширина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 404 ₴





