
Напольный тепловентилятор с керамическим нагревательным элементом 1500 Вт JL NIVA PTC902
1 404 ₴
- В наличии
- Код: 013857
+380 (63) 450-15-31
С 10:00-16:00Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Тепловентилятор керамический JL NIVA PTC-902 никогда не оставит вас в холоде. Благодаря своей большой мощности он может обогревать довольно большую площадь, а длинный шнур и спектр различных защит позволит абсолютно о нём не волноваться – включить, отрегулировать температуру, и наслаждаться теплом.

Характеристики:
- Цвет: Серебристый
- Страна-производитель: Китай
- Мощность: 1500 Вт
- Рекомендуемая площадь помещения: 15 кв. м.
- Тип нагревательного элемента: Керамический
- Управление: Механическое
- Тип установки: Напольный
- Вентиляция без нагрева: Да
- Датчик опрокидывания: Да
- Длина шнура: 1 м
- Защита от перегрева: Да
- Индикатор работы: Да
- Габариты: 200 * 260 * 160 мм
Комплектация:
- Тепловентилятор керамический JL NIVA PTC-902 1500w
- Заводская упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Датчик опрокидывания | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 404 ₴






