
Набор швабра и ведро с отжимом Scratch Cleaning Mop G3 Small
518 ₴
- В наличии
- Код: 013836
Набор швабра и ведро с отжимом Scratch Cleaning Mop G3 Small 13334 предназначен для проведения влажной уборки небольших помещений. Отлично собирает влагу и грязь, тем самым облегчая уход за домом или коммерческим помещением.
В набор входят швабра и ведро с автоматическим отжимом. Ведро оснащено специальной крышкой, благодаря которой вы с легкостью вымоете и выжмете тряпку, не прикасаясь к ней руками и не снимая ее со швабры.
Швабра имеет ручку с регулируемой длиной. Конструкция ручки состоит из нескольких частей, которые легко можно собрать и разобрать. Подвижная головка швабры позволит убрать в труднодоступных местах.
Инструмент выполнен из металла и прочного пластика. В набор входят две насадки для швабры из микрофибры.
Характеристики:
- Тип: швабра с ведром;
- Вид: с автоматическим отжимом;
- Материал: микрофибра, пластик, сталь;
- Особенности: с длинной ручкой;
- Размер ведра: 35х17х19 см;
- Размер швабры: 122х12х32 см;
- Вес: 1.5 кг;
- Цвет: бежево-серый.
Комплектация:
- Ведро;
- Швабра;
- Крышка с отжимом;
- Насадки: 2 шт.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина насадки | 33 см |
| Длина ручки | 128 см |
| Ширина насадки | 12 см |
| Основные | |
| Комплектация ведром | Есть (с отжимом) |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Материал ручки | металл |
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Основное назначение | Для пола |
| Тип | Швабра с плоским мопом |
| Тип ручки | разборная |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 518 ₴



