Электроимпульсная зажигалка — это абсолютная новинка. Девайс работает совершенно по иному принципу, чем привычные нам газовые, бензиновые или электронные зажигалки с пружиной накаливания. Между двумя контактами создаётся мощный электро-импульсовый разряд (как в шаровой молнии) который поджигает абсолютно любые предметы, не говоря уже о сигарах и сигаретах. Электроимпульсной зажигалке абсолютно не страшен ни ветер, ни мороз. Электронная зажигалка не требует заправки газом и замены кремня или пьезо. Всё что нужно – раз в 2 месяца поставить её на час на зарядку. Заряжается от USB. Зарядное устройство в комплекте.
Характеристики:
- Поджиг: Электрический;
- Тип: Импульсный;
- Материал: Металл ;
- Зарядка: USB;
- Цвет: Черный;
- Размер: 57х37х13 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Материал | Металл |
| Назначение | Универсальная |
| Особенность зажигалки | Карманная |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зажигалки | Электрическая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 37 мм |
| Длина | 57 мм |
| Ширина | 13 мм |
- Цена: 384 ₴







