
Фонарик ручной Bailong BL-C73-P50 светодиодный аккумуляторный Фонарик в кейсе с фокусировкой луча
325 ₴
- В наличии
- Код: 013792
Ручной светодиодный фонарь BL-C73-P50 на аккумуляторе отлично подходит всем тем, кому приходится что-то разглядеть в абсолютной темноте. Основная изюминка данного фонаря - его многозадачность.
Он может быть использован не только в качестве обычного ручного фонаря, но и как кемпинговый светильник! На первый взгляд это обычный, непримечательный фонарь, но стоит отодвинуть его верхнюю часть, становится доступна лампа кругового освещения, которая равномерно осветит пространство палатки или комнаты.
В итоге фонарик можно использовать как мощный источник точечного света, или как светильник общего освещения. Благодаря качеству материалов обеспечивается длительный срок службы. Даже в экстремальных условиях фонарь продолжает работать. Будучи перезаряжаемым, он непрерывно обеспечивает яркий свет в течение 7 часов.
Особенности:
- Прочный и надежный корпус изготовлен из алюминиевого сплава;
- Сверхъяркий основной светодиод P50 и боковая энергосберегающая лампа СОВ;
- Антискользящая рукоятка;
- Качественный аккумулятор, который заряжается от любого USB порта;
- Красивый тактический дизайн
Характеристики:
- Тип: фонарь светодиодный / usb фонарик;
- Тип ламп: LED P50 + COB;
- Количество режимов: 3
- Режимы яркости: 100%, стробоскоп, боковая COB-панель из 18 диодов;
- С zoom фокусировкой;
- Тип фокусировки: выдвижной механизм;
- Материал корпуса: сплав алюминия;
- Прорезиненная ручка: нет;
- Питание: встроенный акб;
- Емкость аккумулятора: 500 мАч;
- Тип зарядки: microUSB (в комплекте);
- Размер фонарика: (Д/Ш): 16.5х2.7 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bailong |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 85 г |
| Время работы | 7 час |
| Дальность светового луча | 150 м |
| Длина | 165 мм |
| Количество светодиодов | 18 шт |
| Материал корпуса | Пластик, Анодированный алюминий |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Особенности фонаря | Влагостойкий, Противоударный, Водонепроницаемый, Оптический зум |
| Режимы работы фонаря | Сберегающий, Максимальный, Режим SOS |
| Световой поток | 500 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип диода | COB |
| Тип заряда | micro USB |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип фонаря | Ручной |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 6500K |
- Цена: 325 ₴









