Профессиональный фен для волос VGR V-431 - стильное устройство, которое сделает Ваши волосы красивыми и ухоженными. Девайс имеет высокую мощность, что обеспечивает быструю и легкую укладку. Встроенная двойная защита от перегрева исключит нежеланные поломки.
Особенностью модели является функция ионизации, которая добавляет в поток воздуха большое количество отрицательно заряженных ионов. Эти частички практически полностью исключают негативное воздействие горячего воздуха и имеют два основных свойства: разбивают воду на поверхности волос на множество микроскопических капелек; снимают накопившееся в волосах статическое электричество.
Преимущества:
- Функция ионизации, которая защитит Ваши волосы от повреждений;
- Холодный воздух и горячий воздух;
- Мощный фен с двигателем переменного тока 1800 Вт;
- Равномерное распределение тепла;
- Эргономичная сбалансированная и тихая производительность;
- Высушите волосы равномерно и быстро;
- 1.75 м профессиональный шнур;
- Кнопка подачи холодного воздуха;
- Устройство защиты от перегрева;
- Настройки нагрева: 3;
- Настройки скорости: 2.
Характеристики:
- Вес: 407 г;
- Количество скоростей: 2;
- Объем воздуха: 16 л/с;
- Размер: 20x13,5х7,8 см;
- мощность 1800 Вт;
- Напряжение: 220/240 В;
- Длина кабеля: 175 см;
- Частота: 50/60 Гц.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Количество насадок | 1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 1800 Вт |
| Режим Турбо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.407 кг |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Концентратор | Да |
| Регулировка скорости | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 067 ₴










