Машинка для стрижки с 3 насадками VGR V-937 — ваш надежный помощник в создании стильной прически прямо у себя дома. Это компактное и эргономичное устройство обеспечивает профессиональное качество стрижки без посещения салона. С мощным мотором и острыми лезвиями, машинка VGR V-937 обеспечивает точный и ровный стриж.
Три насадки разной длины позволяют выбрать идеальную длину волос для желаемого стиля. Элегантный дизайн и простота использования делают эту машинку идеальным выбором как для профессиональных парикмахеров, так и для домашнего использования. Наслаждайтесь безупречным результатом стрижки с машинкой VGR V-937.
Характеристики:
- Тип товара: триммер для бороды / бритва мужская
- Мощность: 5 Вт
- Питание: аккумулятор Li-Іon 2000 mAh, сеть 220 В
- Мотор: роторный 6000 об/мин
- Зарядка: от USB
- Время работы от аккумулятора: 500 мин (более 8 часов)
- Время до полного заряда: 4 часа
- Материал корпуса: алюминий / пластик
- Материал лезвия: нержавеющая сталь
- Материал двигателя: металл
- Высота среза; 0,3 мм
- Насадки: 3 шт (1,5 мм, 3 мм, 4,5 мм)
- Щеточка для чистки: да
- Бритвенных головок: 3 шт
- Влагостойкость: IPX5
- Индикатор заливки масла: да
- Индикатор заряда: да
- Цвет: Черный
Комплектация:
- Машинка для стрижки волос VGR V-937
- Насадки – 3 шт
- Щеточка для очистки
- Масло для лезвий
- Защитная накладка
- Кабель USB
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Количество насадок | 3 |
| Минимальная длина стрижки | 1.5 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки, Поворотный регулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Время работы от аккумулятора | 500 мин |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 667 ₴









