
Мясорубка электрическая кухонная Domotec R3391 2000 Вт, Мощная бытовая многофункциональная мясорубка
1 758 ₴
- В наличии
- Код: 013765
Domotec R.3391 2000 Вт предоставляет вам возможность многогранного использования, обеспечивая производительность и надежность. Она идеально подходит для обработки мяса, овощей и других ингредиентов, делая процесс приготовления блюд быстрым и удобным. Современный дизайн и высокотехнологичные материалы делают эту мясорубку прекрасным дополнением к вашей кухне. Профессиональная многофункциональная электрическая мясорубка Domotec R.3391 2000 Вт - идеальное решение для эффективной обработки мяса и других продуктов в вашей кухне.
Особенности:
- Мощность 2000 Вт. С мощностью 2000 Вт мясорубка легко и быстро справляется с измельчением мяса и других ингредиентов.
- Изготовление из нержавеющей стали. Прочный корпус мясорубки выполнен из высококачественной нержавеющей стали.
- Медный двигатель. Использование медного двигателя придает мясорубке дополнительную надежность и эффективность.
- Удобство использования. Простая в управлении.
- Многофункциональность. Спроектированная для выполнения различных задач, мясорубка Domotec R.3391 станет незаменимым инструментом в вашей кухне, обеспечивая измельчение мяса, овощей и других ингредиентов.
Функции:
- Мощный мотор обеспечивает эффективное и быстрое измельчение мяса.
- Универсальный функционал позволяет измельчать различные виды мяса, что делает его универсальным кухонным инструментом.
- Легко использовать и чистить, что упрощает приготовление еды.
Характеристики:
- Мощность: 1500 Вт;
- Производительность мясорубки: 1.0 кг/мин;
- Насадки: 3 насадки с отверстиями разного диаметра;
- Реверс: да;
- Материал насадок: нержавеющая сталь, пластик;
- Защита двигателя от перезагрузки: да;
- Нож: нержавеющая сталь;
- Шнек: нержавеющая сталь;
- Лоток: пластик.
Комплектация:
- Моторная часть;
- Мясорубка со шнеком, ножом и подставкой;
- 3 насадки диски;
- Насадка для колбасы и кебаба;
- Толкатель;
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Производительность мясорубки | 1 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Количество насадок для приготовления колбас | 1 |
| Материал лотка | пластик |
| Материал рабочей камеры | пластик |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Толкатель | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 1 758 ₴







