Тонкая и компактная клавиатура беспроводная клавиатура и оптическая мышка UKC ART-5263 – стильный и удобный выбор с красивым и нестандартным дизайном. Такой комплект отлично подойдет для настольного пользования. Сделан он в белом цвете, что придаст изюминку любому интерьеру.
Кнопки на клавиатуре сделаны белым и серым цветом, на них изображены буквы как русского, так и английского алфавита. Надпись по кнопках сделана черным цветом для четкости и читабельности. Всего на клавиатуре 78 кнопок, они мягко нажимаются, не впадают по бокам. Клавиатура защищена от засорения и жидкости, ее размеры в длину 28,5 см, ширину 12,6 см, высоту 1.8 см. Питание клавиатуры происходит с помощью двух батареек ААА.
Светодиодная оптическая мышка станет отличным оригинальным помощником, которую за счет красивого дизайна так и не хочется выпускать с рук. На ней расположено 3 кнопки и одно колесико, питание осуществляется также одной батарейкой АА. Размеры мышки по длине 10,7 см, ширине 5,8 см, высоте 2.6 см. Конструкция мышки позволяет использовать ее для обеих рук.
Данный беспроводный комплект будет поддерживаться любыми системами без драйверов. Расстояние беспроводной передачи около 10 метров, что крайне удобно в использовании. В паре эти два устройства станут вам хорошим приспособлением, вы можете взять их с собой, они не займут много места. Никаких проводов, только удобство и практичность.
Характеристика:
- Клавиатура:
- Количество клавиш: 78;
- Форм-фактор: мини клавиатура;
- Тип клавиатуры: мембранная;
- Расстояние беспроводной передачи: до 10 метров;
- Подключение устройства: беспроводное;
- Поддержка любыми системами без драйверов;
- Питание клавиатуры: 2шт батарейки ААА;
- Размеры: 285 х 126 х 18 мм.
- Мышь:
- Тип мыши: Оптическая светодиодная;
- Конструкция мыши: Классическая;
- Дизайн мыши: Для обеих рук;
- Питание мышки: 1шт батарейки АА;
- Размеры: 107 х 58 х 26 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 285 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1200 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клавиатура + мышь |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 126 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 3 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Клавиатура | |
| Количество клавиш клавиатуры | 78 |
| Конструкция клавиатуры | Эргономическая |
| Наличие цифрового блока | Нет |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Разъем для микрофона | Нет |
| Разъем для наушников | Нет |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
- Цена: 706 ₴









