Плойка волна с керамическим покрытием тройная волна для завивки волос VGR V-595 – прибор для завивки волос c тремя нагревательными элементами. Плойка волна поможет создать великолепные ровные волны на длинных или коротких волосах. Тройная плойка-щипцы для волос может пригладить как непослушные пряди, так и создать роскошные волны или пышные кудряшки. Она легко помещается в сумке для удобного использования во время путешествий и имеет оптимальную мощность для быстрого создания шикарной прически.
Плойка имеет 2 температурных режима, что позволяет создавать легкие волны, или эффектные голливудские локоны. Стайлер отличается широкой рабочей поверхностью, дает возможность производить завивку как на мокрые, так и на сухие волосы. При этом, прибор изготовлен из материалов, обладающих ионизирующим действием, сохраняет волосы здоровыми и красивыми.
Преимущества:
- Быстрый нагрев за 30 секунд.
- Температура нагрева - 180-220°
- Поворотный шнур на 360°.
- Высококачественное керамическое покрытие повышенной термостойкости и прочности.
- Эргономичный дизайн и небольшой вес.
Характеристики:
- Материал: АБС-пластик, турмалиновая керамика;
- Напряжение 110 ~ 220 V 50Гц;
- Мощность: 90 Вт;
- Диаметр утюжков (волн): 22 мм.
- Длина шнура 2 метра.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество режимов работы | 2 |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 22 мм |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Зажим для фиксации | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 180 град. |
| Минимальная температура нагрева | 220 град. |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
- Цена: 746 ₴









