Плойка для накрутки волос VGR V-593 - это инструмент для укладки волос, создающий тройную волну на прядях. Плойка оснащена тремя нагревательными элементами, которые создают гофрированный эффект на волосах. Керамическое покрытие плойки обеспечивает равномерный нагрев и защищает волосы от повреждений. Быстрый нагрев до 210 градусов позволяет быстро создавать уникальную текстуру волос.
Кроме того, плойка имеет регулируемую температуру и плавный поворотный шнур, что обеспечивает комфортное использование. Благодаря широкой рабочей поверхности можно завивать как влажные, так и сухие волосы. Благодаря питанию от сети вы можете не беспокоиться о разрядке батареи или аккумулятора - плойка всегда готова к работе, когда вам это нужно. Встроенный регулятор температуры позволяет подобрать оптимальный режим для любого типа волос.
Характеристики:
- Тип: Плойка для накрутки волос / Плойка волна
- Тип плойки: Трехволновая
- Сфера применения: Бытовая, Профессиональная
- Материал покрытия: Керамика
- Быстрый нагрев: 30 сек
- Терморегулятор: Да
- Количество температурных режимов: 11
- Минимальная температура нагрева: 100°С
- Максимальная температура нагрева: 220°С
- Диаметр бигуди: 26 мм
- Питание: От сети 220 В
- Зажим для фиксации: Да
- Петелька для подвешивания: Да
- Поворот шнура: На 360°С
- Длина шнура: 2 м
- Защита от перегрева: Да
- Термоизолированный наконечник: Да
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество режимов работы | 11 |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Диаметр щипцов | 26 мм |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Зажим для фиксации | Да |
| Количество температурных режимов | 12 |
| Максимальная температура нагрева | 100 град. |
| Минимальная температура нагрева | 220 град. |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
- Цена: 906 ₴











