
Универсальная машинка триммер для стрижки волос VGR V-671 аккумуляторный с набором насадок и LED дисплеем
1 758 ₴
- В наличии
- Код: 013614
Аккумуляторная машинка для стрижки волос VGR V-671 имеет революционный дизайн и передовые технологии, чтобы подарить вам непревзойденный опыт ухода за вашим образом. Созданная для тех, кто стремится к совершенству, эта машинка предлагает безупречную стрижку в сочетании с максимальным комфортом в использовании. Она оснащена неразъемным ножевым блоком шириной 42 мм с минимальным срезом волос 0,4 мм. R-образные стороны ножа разработаны для безопасного использования, предотвращая повреждение кожи или пальцев.
С этим триммером для стрижки легко работать техникой фединга, создавая плавные и чистые переходы без ступенек. Ножевой блок установлен на специальный механизм регулировки длины среза волос с пятью положениями: 0,4 мм, 0,6 мм, 0,8 мм, 1,0 мм и 1,2 мм. Большим плюсом этой модели является то, что каждая высота среза указана на нижней части корпуса под ножевым блоком, что облегчает выбор нужной длины. Машинка также комплектуется четырьмя съемными насадками из качественного пластика, с длиной среза от 3 мм до 12 мм.
Преимущества:
- 2 режима скорости
- Не режет кожу
- 4 съемные насадки
- Подходит для жестких волос
- LED-индикатор заряда LED-индикатор заряда
- Сбалансированный дизайн
Характеристики:
- Тип: Машинка для бороды / Триммер для бороды
- Мощность: 5 В
- Тип мотора: Роторный
- Скорость мотора: 6500 об./мин
- Питание: От аккумулятора, от USB
- Тип аккумулятора: Li-Ion 2500 мАч
- Время работы от аккумулятора: 300 мин
- Время зарядки: 3.5 ч
- Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- Ширина лезвия: 42 мм
- Минимальная длина стрижки: 3 мм
- Максимальная длина стрижки: 12 мм
- Количество насадок: 4 (3/6/9/12 мм)
- Особенности: Отсек для сбора волос, Индикатор заряда
- Вес: 247 г
- Цвет: Черный
Комплектация:
- Триммер для стрижки VGR V-671
- Сменные насадки - 4 шт.
- Зарядная подставка
- Масло для смазывания
- Щеточка для очистки
- USB-кабель
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 3.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 300 мин |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Скорость мотора | 6500 об/мин |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 42 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 1 758 ₴




