Игровая клавиатура:
Профессиональная клавиатура со светодиодной подсветкой. Подсветка настраиваемой клавиатуры имеет несколько режимов работы, а также 3 вида цветовых решений: фиолетовый, красный, зеленый. Защита от проникания воды. Легкое нажатие. Есть ножки для построения необходимого уровня расположения клавиатуры.
- Количество клавиш: 104
- Материал: ABS пласты
- Интерфейс подключения: USB
- Назначение: Для настольного ПК
- Подключение устройства: Проводное
- Конструкция клавиатуры: Игровая
- Наличие цифрового блока: Да
- Подсветка клавиатуры: Да
- Тип клавиатуры: Мембранная
- Длина кабеля: 1.4 m
Проводная мышь:
Оптическая, ведущая, компьютерная мышь со сногсшибательным дизайном и светодиодной подсветкой. Высокоскоростное подключение через USB-кабель. Защита от изломов.
- Регулируемый переключатель разрешения точек на дюйм 800-1200-1600 DPI
- Тип мыши: Оптическая лазерная
- Номинальное напряжение: DC 5B/100mA
- Материал: АБС-пластик
- Дизайн мыши: Для обеих рук
- Количество клавиш мыши: 4
- Конструкция мыши: Игровая
- Разрешение оптического сенсора: 1600 dpi
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imice и Estone |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 442 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клавиатура + мышь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 133 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 4 |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Клавиатура | |
| Количество клавиш клавиатуры | 104 |
| Конструкция клавиатуры | Игровая |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Разъем для микрофона | Нет |
| Разъем для наушников | Нет |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
Информация для заказа
- Цена: 846 ₴






