Металлическая, проводная клавиатура для профессиональных игр с подсветкой. Клавиатура в оригинальном дизайне, имеет держатель для телефона, его же можно использовать, как ручку для транспортировке клавиатуры.
В этой мембранной клавиатуре есть 104 клавиши, из них 12 горячих, которые в сочетании с клавишей "Fn" позволяют включить ту или иную функцию, время отклика 4 миллисекунды. Есть отдельная клавиша, которая отвечает за включение и выключение цветной подсветки клавиатуры.
Подсветка происходит четырьмя основными цветами одновременно (красный, фиолетовый, синий, салатовый). Подключение через USB - кабель из ТРЕ оплетки.
- Тип: Клавиатура
- Длина кабеля: 1,3м
- Интерфейс подключения: USB
- Назначение: Для настольного ПК
- Подключение устройства: Проводное
- Ширина: 190 мм
- Количество клавиш клавиатуры: 104
- Конструкция клавиатуры: Игровая
- Наличие цифрового блока: Да
- Подсветка клавиатуры: Да, подсветка клавиш в стиле радуги
- Разъем для наушников: Нет
- Тип клавиатуры: Мембранная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imice и Estone |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 760 г |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 485 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 190 мм |
| Клавиатура | |
| Количество клавиш клавиатуры | 104 |
| Конструкция клавиатуры | Игровая |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Разъем для микрофона | Нет |
| Разъем для наушников | Нет |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
- Цена: 846 ₴


