Фен щетка расческа с горячим воздухом для укладки и завивки волос – это революционный инструмент для укладки, который заменяет фен и делает укладку вместо глажки. Фен щетка поможет расчесать, высушить и выровнять волосы по сравнению с сушкой и укладкой отдельно.
Благодаря своей мощности обеспечивает быструю и эффективную сушку волос. Подходит для всех типов волос и в то же время не повреждает их.
Работает прибор от сети, а также оснащен длинным сетевым кабелем, который у основания может крутиться на 360 градусов, чем не будет сковывать Ваши движения.
Фен выполнен из высококачественного противоударного пластика, что позволяет прибору служить Вам долгие годы.
Выбор температурного режима изменяется с помощью переключателя в нижней части корпуса – два режима горячего воздуха и холодное обдувание.
Характеристики:
- Мощность: 1200 Вт
- Холодный воздух: да
- Количество температурных режимов: 2
- Длина прибора: 33 см
- Температура нагрева: 120°C
- Материал: пластик
- Вращение шнура на 360°: Да
- Длина кабеля питания: 1.8 м
- Петля для подвешивания: да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BiTEK |
| Страна производитель | Китай |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Мощность фена | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен-щетка |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 33 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
- Цена: 518 ₴



