
Машинка-перевёртыш Storm Stunt Car радиоуправляемая со сменными колесами Радиоуправляемая машинка
799 ₴
- В наличии
- Код: 013107
Машинка-перевёртыш Storm Stunt Car радиоуправляемая со сменными колесами

Машинка-перевёртыш Storm Stunt Car радиоуправляемая со сменными колесами
Машинка на радиоуправлении Storm Stunt Car- это отличный выбор для детей и взрослых, желающих добавить в свою жизнь дозу веселья и впечатлений.

Основное:
✅ Машинка перевертыш Storm Stunt Car с радиоуправлением - это захватывающая игрушка, представленная в оранжевом исполнении.
✅ Машинка на пульте управления Storm Stunt Car способна выполнять захватывающие трюки, включая перевороты и вращения на 360 градусов. Это придает игре динамику и веселье.
✅ Машинка оснащена подсветкой, что делает каждое выступление еще более впечатляющим и визуально привлекательным. С радиоуправлением в вашей руке вы сможете легко маневрировать машинкой, выполнять трюки и создавать удивительные моменты.
✅ Машинка имеет прочную и надежную конструкцию, что делает ее готовой к смелым выступлениям и долгому использованию.

Преимущества:
✅ Этот шустрый монстр на надувных колесах ездит по любым поверхностям и совсем не боится столкновений.
✅ Мощный внедорожник на пульте управления, способный преодолевать сложные препятствия.
✅ Прекрасная сборка и качественные материалы, используемые при производстве, позволяют машинке без каких-либо поломок и повреждений врезаться в препятствия, отскакивать от них, падать с высоты.
✅ Отличный подарок вашему ребенку.
✅ Легкое управление.
✅ Световые и звуковые эффекты.
✅ Имеет прочную и надежную конструкцию.
✅ Вращение на 360 градусов.
✅ Широкие колеса.


Характеристики:
✅ Тип: машинка радиоуправляемая.
✅ Вид: оборотень.
✅ Для кого: для мальчика.
✅ Возраст: от 3 лет.
✅ Материал: пластик.
✅ Питание: от батареек, от аккумулятора.
✅ Вид транспорта: Внедорожник.
✅ Количество батареек: 2.
✅ Типоразмер батареек: AA.
✅ Управление: пульт дистанционного управления.
✅ Комплектация: Машинка-оборотень на радиоуправлении с сменными колесами Storm Stunt Car; Пульт дистанционного управления; USB провод для зарядки; Аккумулятор; Упаковка.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимальная скорость | 15 км/ч |
| Радиус действия | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 799 ₴









