
Деревянная игрушка Центр развивающий для детей, ягоды/фрукты, кольца, блоки Детский сортер
518 ₴
- В наличии
- Код: 013102
Деревянная игрушка Центр развивающий для детей, ягоды/фрукты, кольца, блоки

Деревянная игрушка Центр развивающий для детей, ягоды/фрукты, кольца, блоки
Набор для первоклассника «Считалочка» с фруктами – полезное и простое пособие. Но не стоит загружать ребёнка сразу всеми 10-ю цифрами. Можно изучать их по очереди. Сначала сосредоточить внимание на цифре 1, затем 2 и т.д.

Основное:
✅ Набор для легкого обучения счету в пределах 10.
✅ В комплект входят разноцветные колечки и вкладыши с цифрами и фруктами.
✅ Сочные фрукты научат считать от 1 до 10, а колечки решать простейшие примеры.

Преимущества:
✅ Развивающий набор для первоклассника «Считалочка» (фрукты) – многофункциональная игрушка.
✅ Малыш учится считать благодаря:
✅ зрительным образам;
✅ вкладышам;
✅ через прикосновение к реальному счетному материалу.
✅ При этом съемными колечками и вкладышами можно играть отдельно – вне деревянного основания.


Характеристики:
✅ Материал: пластик, дерево.
✅ Возраст: с 3 лет.
✅ Важно!!! Детям до 3-х лет использовать только под присмотром взрослых! Содержит мелкие детали.
✅ Навыки: Логическое мышление, мелкая моторика,счет.
✅ Упаковка: картонная коробка.
✅ ТМ: Dabitoy.
✅ Производство: Китай.
✅ Размеры: уп. 39х15,8х5 см.
✅ Основа: 38х15х1 см.
✅ Цифры: 4,5 см.
✅ Фрукты: от 3,5 до 4,5.
✅ Колечки: D-2,3 см.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dabitoy |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 158 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 390 мм |
- Цена: 518 ₴










