
Массажер пистолет Fascial Gun KH-740 с насадками мышечный портативный ручной для спины и тела
919 ₴
- В наличии
- Код: 013025
Нет времени на отдых, но очень хочется получить релакс после тяжелого и рутинного дня? Тогда эта вещь вас безумно порадует!
Данный массажер использует метод вибрационной терапии, сочетающий определенную амплитуду, частоту вибраций и крутящий момент массажного элемента. Всего 15 минут и Ваше тело избавится от боли и неприятных ощущений.
Мышечный массажер Gun КН-740 используется для уменьшения мышечной боли, улучшения кровообращения, снятия боли в суставах после тяжелой тренировки или продолжительной физической работы. Его применяют профессиональные спортсмены и люди, страдающие рассеянным склерозом, артритом и мышечной атрофией.
Эффект достигается за счет воздействия на внутренние слои сухожилий, мышечной ткани и фасции, не вызывающие боли. Массажер выполнен в эргономичной форме в виде пистолета, он комфортно сидит в руке, им удобно пользоваться. В комплекте имеются 4-е насадки, для воздействия на определенные группы мышц ног, ягодиц,спины, груди, запястья и лодыжек. Оптимальная длительность сеанса - 15 минут,работает от встроенного аккумулятора.

Характеристики:
- · Тип: массажер мышечный;
- · Применение: фитнес и оздоровительный массаж;
- · Амплитуда колебаний: 12 мм/0,47дюйма;
- · 6 режимов скорости;
- · Скорость: 1200-3300 об/мин;
- · Аккумулятор: 24 В 2400 мАч;
- · Время работы: до 6 ч;
- · Время зарядки: 2 ч;
- · Напряжение зарядки: 220 В;
- · Размер продукта 17 * 12,5 * 4,5 см
- · Размер упаковки 19 * 19 * 6 см
- · Материал АБС-пластик + пластик
- · Массажных головок 4 предмета в комплекте
- · Использование Для тела
Насадки:
● Для больших групп мышц;
● U-образная насадка для позвоночника;
● Для всех частей тела;
● Для суставов.

Комплектация:
● мышечный массажер,
● сменная насадка 4 шт,
● зарядное устройство,
● инструкция, коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Область применения массажера | Все тело, Икры, Руки, Ноги, Спина, Плечи, Шея, Предплечья |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная скорость вращения | 3300 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
- Цена: 919 ₴




