Фен для волос RAF R.408 — это идеальный прибор, который сделает Ваши волосы еще более шелкoвистыми, ухоженными и красивыми. Данная модель имеет высокую мощность 2200 Вт, поэтому укладка с его помощью быстрая и легкая.

Особенности:
- Регулировка скорости и температуры
- Независимая регулировка скорости и температурного режима
- Функции - подача холодного воздуха, ионизация
- Защита от перегрева
- Быстрая сушка феном
- Шумоподавление
- Тип: профессиональный фен
- Мощность: 2200 Вт
- Вес: 900 г
- Цвет: белый
- Количество температурных режимов: 3
- Количество скоростей: 2
- Длина сетевого шнура : 1,8 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Режим Турбо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 014 ₴






