
Погружной кухонный блендер RAF 4 в 1 R.331 Ручной блендер миксер измельчитель 800 Вт
1 109 ₴
- В наличии
- Код: 012954
+380 (63) 450-15-31
С 10:00-16:00Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Блендер погружной RAF R.331 идеален для приготовления смузи, коктейлей и супов-пюре. Благодаря мощности 800 Вт и острому ножу из нержавеющей стали он быстро перемалывает фрукты, ягоды, овощи. Ножка блендера имеет специальную защиту от разбрызгивания. Блендер удобно хранить, а если вы хотите, чтобы он всегда был под рукой, можно подвесить его за специальную петельку.
Блендер погружной RAF R.331 – простое и выгодное решение для тех, кто не хочет переплачивать за многочисленные насадки.

Достоинства:
- Стильный современный дизайн
- Универсальность: блендер с чашей позволяет готовить множество различных блюд и напитков. Он может легко перемалывать, измельчать, смешивать, пюрировать и нарезать продукты, что делает его незаменимым помощником на кухне.
- Удобство: Блендер имеет съемную чашу, стакан, миксерную насадку, которые можно легко снять и помыть. Благодаря этому очищение прибора занимает минимум времени и усилий.
Характеристики:
- Мощность: 800 Вт
- Скорость вращения: 10 000 – 14500 об/мин
- Погружная часть и лезвия: нержавеющая сталь
- Тип блендера: погружной
- Материал корпуса: пластик
- Защита от перегрева: есть
- Уровень шума
Комплектация:
- Блендер
- Чаша
- Стакан
- Насадка-миксер
- Инструкция
- Заводская упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Режим Турбо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Черный |
| Характеристики погружного блендера | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость мерного стакана | 500 мл |
| Мерный стакан | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 109 ₴









