
Электрическая сэндвичница электрогриль 1400 Вт RAF R.516 Гриль-бутербродница для дома
1 417 ₴
- В наличии
- Код: 012948
Электрическая RAF R.516 сэндвичница отлично подходит для приготовления горячих сэндвичей, панини. Можно готовить или разогревать стейки, сосиски, овощи и придумывать свои рецепты.
Бутерброды, возможно и является самым простым решением для утоления голода. И чтобы сделать сэндвич вкусно и быстро, понадобится RAF R.516. Ребристые пластины покрыты антипригарным материалом, что делает пищу более здоровой и легкой. Спокойно можно готовить без масла и жира!
Сендвичница оснащена лампами, которые дают понять, что прибор «готов к использованию» и чтобы предупредить, когда пластины горячие.
Не переживайте всё удобно закрывается и безопасно в использовании.

Преимущества:
- Керамическое покрытие;
- Антипригарная поверхность;
- Быстрое приготовление.
Характеристики:
- Покрытие: Керамическое;
- Антипригарная поверхность;
- Двойной светодиодной индикатор работы;
- Мощность 1400 Вт;
- Питание: от сети 220 В;
- Защита от перегрева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Сендвичница |
| Габаритные размеры гриля | |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Система блокировки ручек | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 1 417 ₴






