
Электрическая сэндвичница электрогриль 850 Вт RAF R.284T Гриль-бутербродница для дома
762 ₴
- В наличии
- Код: 012947
Пластины для гриля с антипригарным покрытием обеспечивают быстрое приготовление, легкое высвобождение продуктов и быструю очистку.
Замок обеспечивает безопасность пользователей, а две нескользящие ножки обеспечивают надежный захват, что позволяет сэндвичнице устойчиво стоять на гладкой столешнице.
Светодиодные индикаторы сообщат вам, когда она включена и готова ли поверхность для приготовления пищи.
Мощность сендвичницы 850 Вт позволяет быстро приготовить вкусный завтрак всего за 4 минуты.
Пресс с двумя пластинами с антипригарным покрытием обеспечивает равномерную прожарку до золотистого цвета.

Характеристики:
- Мощность: 850W
- Питание, В: 220-240
- Частота, Гц: 50-60
- Антипригарное покрытие
- Индикатор питания и готовности к приготовлению
- Равномерное двустороннее нагревание
- Размеры: 21,5х7,5х17,5 см
- Размеры упаковки: 23х23х9,5 см
- Размер панелей: 21х11,6 см
- Длина шнура 66 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Сендвичница |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 0.66 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Система блокировки ручек | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 762 ₴




