Электрическая плитка RAF 8007B благодаря свои компактным размерам отлично подойдет для маленькой кухни, студенческих общежитий или для использования в загородном доме.
Универсальный дизайн позволяет ей гармонично вписаться в любой интерьер. Удобная мягкая регулировка температуры нагревания.

Характеристики:
- Мощность:, Вт: 2000
- Питание, В: 220-240
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Нагревательный элемент: дисковый из высококачественного чугуна
- Управление: механическое пяти ступенчатые переключатели.
- Тип варочной панели: электрическая
- Индикатор работы: есть
- Переключатели: 2,
- Прорезиненные ножки: есть
- Работа с любыми типами посуды
- Размеры, см: 42 х 21 х 6 см
- Длина шнура питания, см: 60,
- Вес: 4,0 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина кабеля | 60 см |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 470 ₴








