
Электрическая дисковая плита 1 конфорка 1500 Вт RAF R.8005 Настольная кухонная плитка
952 ₴
- В наличии
- Код: 012944
+380 (63) 450-15-31
С 10:00-16:00Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Электрическая конфорка из нержавеющей стали RAF R8005 — одноконфорочная электроплита с дисковым нагревательным элементом из высококачественной стали имеет преимущество мобильности, благодаря компактным размерам, удобно ее перевозить и установка не требует особых навыков, ведь ее работоспособность зависит только от наличия сети электропитания. Регулировка производится с помощью механического переключателя.

Достоинства:
- Электрическая варочная поверхность
- Световой индикатор (включение/выключение)
- Различные степени нагрева
- Прорезиненные ножки
- Управление механическое (5 режимов)
- Защита от перегрева
- Автотермостат.

Характеристики:
- Максимальная мощность 1500 Вт.
- Количество конфорок 1
- Эмалированная рабочая поверхность,
- Поворотный механический переключатель
- Световой индикатор работы
- Терморегулятор
- Материал нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.29 кг |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 952 ₴




