
Электрическая двухкомфорочная плита кухонная индукционная на 1500 Вт RAF R.8014
1 691 ₴
- В наличии
- Код: 012943
В условиях ограниченного пространства малогабаритной кухни, покупка и установка полноразмерной плиты часто не являются возможным. На маленьких кухнях, в студенческих общежитиях, на дачах и загородных домах или любом другом месте, где необходимо приготовить или разогреть еду, Вам пригодится настольная плита.

Плита лёгкая и компактная, имеет 2 конфорки и нагревательный элемент - чугунный диск. Универсальный дизайн позволяет ей гармонично вписаться в любой интерьер.
На передней части корпуса электроплиты размещены световые индикаторы питания, показывающие на работу соответствующей конфорки. Также, здесь расположены механические поворотные переключатели термостата. С помощью плавного переключения, Вы можете выбрать необходимую температуру.
Характеристики:
- Управление: механическое
- Тип варочной панели: электрическая
- Мощность: 1500 Вт
- Питание: 220V
- Количество конфорок: 2 шт
- Нагревательный элемент: чугунный диск
- Тип управления: поворотные переключатели
- Размеры (ШхГхВ): 470*230*90 мм
- Вес товара: 4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина кабеля | 120 см |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
- Цена: 1 691 ₴









