Электрическая плита RAF 8020B - компактная настольная двухконфорочная электрическая плита с дисковым нагревательным элементом. Имеет механическое управление с плавной регулировкой температуры нагрева диска. Благодаря компактным габаритам, идеальный вариант для приготовления еды на дачной кухне, в маленьких кухня, в поездках и т.д. Радует так же низкая цена, подобрать среди конкурентных моделей более лучший вариант будет сложно.

Особенности электроплиты RAF:
- надежное покрытие;
- легко моется;
- компактность;
- стильный дизайн;
- подходит для любой посуды;
- различные степени нагрева;
- удобство и простота в использовании.
Электроплита выполнена из качественного и прочного материала - нержавеющей стали, покрытой эмалью. К тому же данная модель оснащена регулируемым термостатом, который обеспечивает защиту устройства от перегрева, и нескользящими резиновыми ножками для безопасного использования. Стоит также отметить ее стильный дизайн, эта плита станет украшением любой кухни. Плита будет незаменимой в местах, где нет доступа к газу, так как использует сеть 220 В.
Характеристики электроплиты RAF:
- количество конфорок: 2;
- регулируемый термостат: да;
- световая индикация работы: да;
- ножки: прорезиненные;
- покрытие рабочей поверхности: эмаль;
- нагревательный элемент: спираль;
- управление: механическое;
- мощность: 2000 Вт (1000Вт + 1000Вт);
- различные степени нагрева;
- защита от перегрева
- антипригарное покрытие;
- цвет: белый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
- Цена: 732 ₴









