
Спиральная настольная электроплитка 1 конфорка RAF R.8010B Одноконфорочная электрическая плита
463 ₴
- В наличии
- Код: 012940
+380 (63) 450-15-31
С 10:00-16:00Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Электроплита на 1 конфорку, спиральная RAF-R.8010B очень мобильна и комфортна в использовании. Классическая электроплита станет отличным решением для дачи, общежития или жилья, где нет газа. Также отличный вариант для приготовления или разогрева пищи в строительстве. Занимает очень мало места, проста в использовании. Регулировать мощность плиты можно с помощью механического переключателя.

Достоинства:
- Плита имеет одну конфорку со спиральным нагревательным элементом.
- Данная модель имеет небольшие размеры и быстро разогревается.
- Изготовлена из металла, что делает ее более надежной.
- Благодаря эмалированному покрытию она просто моется.
- Электрическая плитка оснащена механическим переключателем, световой индикацией работы и прорезиненными ножками.
Характеристики:
- Общее количество конфорок: 1
- Очень простая и легкая очистка
- Питание: 220-240 В~50/60 Гц
- Мощность: 1000 Вт
- Размер плитки: 21 х 21 х 5 см
- Вес: 1,25 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.25 кг |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 463 ₴





