
Настольная электроплитка 1 конфорка RAF R.8843 Одноконфорочная электрическая плита
619 ₴
- В наличии
- Код: 012939
+380 (63) 450-15-31
С 10:00-16:00Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Плита RAF R8843 – компактная одноконфорочная плита, проста в использовании и имеет удобное механическое управление. Достоинствами данной настольной электроплиты является компактный размер, современный эргономичный дизайн и небольшой вес, делающий ее очень мобильной. Корпус электроплиты изготовлен из нержавеющей стали.
Плиту RAF R8843 можно легко транспортировать в любое место, ведь ее работоспособность зависит исключительно от наличия сети электропитания. Регулировать работоспособность плиты можно с помощью механического переключателя.

Достоинства:
- Электрическая варочная поверхность
- Световой индикатор (включение/выключение)
- Различные степени нагрева
- Прорезиненные ножки
- Управление механическое (5 режимов)
- Защита от перегрева
- Автотермостат.

Характеристики:
- Максимальная мощность 1000 Вт.
- Количество конфорок 1
- Управление: механическое;
- Материал: нержавеющая сталь, обеспечивающая высокую прочность.
- Надежное покрытие, удобное для чистки;
- Количество режимов: 5;
- Питание: 220V;
- Длина шнура: 0.65 м;
- Вес: 1,29 кг;
- Размер коробки 26 х 24 х 7 см;
- Размер плиты 24 х 21 x 7 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.29 кг |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина кабеля | 65 см |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 619 ₴






