Сушилка для фруктов и овощей ZP-029 Сушильный аппарат дегидратор 800W 5 секций
Сушилки для овощей и фруктов дегидратор Zepline ZP-029 электрический 800 Вт 5 секций. Вы можете использовать ее для высушивания фруктов, овощей, грибов, ягод и лекарственных трав, которые сохранят максимум полезных свойств. Прочный пластиковый корпус и наличие пяти секций для размещения продуктов делают ее эффективным и надежным в работе. Прозрачная крышка позволяет следить за процессом высушивания.
Достоинства:
- Возможность регулировки температуры сушки;
- функция вентилятора;
- Пластиковые поддоны выдерживают нагрузку до 1 кг;
- Равномерное распределение прогрева по всем поддонам.
Характеристики:
- Мощность: 800 Вт
- Питание: сеть 220-240V/50-60Hz;
- Диапазон температур: 35-70°C;
- Защита от перегрева: да;
- Количество уровней сушки: 5;
- до 1 кг на поддон;
- Материал: пищевой пластик, металл;
- Длина кабеля питания: 1 м;
- Вес: 2.5 кг.
- размер 32х28 см
Комплектация:
- Сушилка для овощей и фруктов.
- Прозрачная крышка.
- Пять съемных пластиковых поддонов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zepline |
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 5 |
| Максимальная производительность | 5 кг |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Термостат | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 944 ₴





