
Ручной проводной пылесос без мешка на 600 Вт RAF R.8672 Вакуумный вертикальный пылесос
2 142 ₴
- В наличии
- Код: 012928
Вертикальный пылесос RAF R.8672 - ручной проводной пылесос RAF R.8672 обеспечит Вам качественную уборку любых поверхностей за счет двойного двигателя и модульной конструкции для различных насадок.
Вертикальный пылесос идеально подходит для уборки дома, дачи и автомобиля. Устройство весит всего 1.5 кг, что позволяет переносить пылесос в самые труднодоступные места и использовать его как взрослым, так и детям.

Прибор имеет емкий аккумулятор на 600 мА/ч. Данный девайс имеет специальную конструкцию, которая позволяет совмещать его с различными насадками под ваши индивидуальные потребности.
Его основное преимущество - это контейнер для пылесборника, что делает замену мешков необязательной. Съемный пылесборник имеет емкость в 0.5 литра, чего достаточно для осуществления нескольких уборок.

Характеристики:
- Материал: Пластик,
- Мощность: 600W
- Макс. уровень шума: 40 Дб
- Режим работы: 1
- Пылесборник: 0.5 л
- Длина шнура: 1.2 м
- Вид пылесборника: Контейнер
Комплектация:
- Пылесос
- Фильтр
- Насадки пылесоса: Для ковра, Турбощетка, Универсальная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Страна производитель | Китай |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 0.5 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 1150 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Особенности | Защита от перегрева |
| Уровень шума | 40 дБ |
- Цена: 2 142 ₴










