
Точилка для ножей многофункциональная Точило для ножей Механическая точилка RD-42
492 ₴
- В наличии
- Код: 012910
+380 (63) 450-15-31
С 10:00-16:00Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Простое в использовании точило с керамическими камнями и нескользящим корпусом, отлично подходит как для правой, так и левой руки.
Обеспечивает оптимальную режущую кромку. Просто положите точилку на ровную поверхность, поместите нож в паз и сделайте несколько движений вперед и назад, одновременно мягко нажимая.

Характеристики:
- Тип: точилка для ножей;
- Материал - нержавеющая сталь, пластик;
- Первоклассный результат заточки;
- Бережный уход за Вашими ножами;
- Нескользящая подложка делает процесс заточки безопасным;
- Удобная эргономичная рукоятка;
- Эстетика и функциональность;
- Размеры: 23 х 9.5х 5.2 см.

Комплектация:
- Точилка - 1 шт.;
- Упаковка: заводская коробка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 95 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для ножей и ножниц |
| Состояние | Новое |
| Тип | Точилка механическая |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 492 ₴





