
Пластиковая гидромассажная складная ванночка для ног RD-3044 Массажер для ног
1 249 ₴
- В наличии
- Код: 012901
+380 (63) 450-15-31
С 10:00-16:00Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Массажная ванночка для ног RD-3044 - это идеальная ванночка для ног дома, помогает удалить мозоли, лечить сухую твердую кожу и подготовить ножки к педикюру. Ванна для ног отлично подходит для использования эвкалиптового масла, эфирных масел и ванн с английской солью.

СКЛАДНАЯ КОНСТРУКЦИЯ
- Массажер для спа-ванны для ног складывается.
- Между тем, спа-массажер для ног имеет портативную конструкцию ручки и обеспечивает удобство использования.
- Его легко хранить и переносить. он идеально подходит для дома, офиса, путешествий.
Ванночку для ног можно также использовать как умывальник для стирки одежды или посуды. Ее легко хранить благодаря правильному размеру и складной конструкции.
Компактные размеры ванночки позволяют брать ее собой в дорогу, на дачу, в путешествия.
Характеристики:
- Тип: массажная ванночка для ног / ванна для ног
- Материал: прочный пластик
- Вес всего около 2651 грамм
- Размер в разложенном виде: 410 х 240 мм
- Номинальная частота: 50 Гц
- Номинальная мощность: 400 Вт
- Емкость продукта: 5,7 л
Комплектация:
- Ванночка для ног
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество массажных насадок | 4 шт |
| Область применения массажера | Ступни, Пальцы ног |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Регулировка интенсивности массажа | плавная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Массажная ванночка |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Механическое |
| Функциональность массажера | Разминающий массаж, Вибрационный массаж |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.65 кг |
| Высота | 410 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 1 249 ₴










