
Машинка-танк на радиоуправлении стреляющий водяными пулями Радиоуправляемый танк TK-007
1 086 ₴
- В наличии
- Код: 012491
+380 (63) 450-15-31
С 10:00-16:00Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Танк-трансформер стреляющий на пульте управления - Представляем вам уникальную радиоуправляемую машинку-танк. Такой машинки вы еще не видели! Крутая машина внедорожник приведет в восторг юного гонщика.
Полный привод 6 WD и уникальная конструкция мощных колес, состоящих из 6 подвижных роликов, что делает боевую машину очень маневренной, она может вращаться на 360°, ездить вперед, назад, поворачивать, выполнять трюки, становится под углом и преодолевать невысокие препятствия.

Характеристики:
- Бренд: XRACE.
- Тип: Танк-трансформер.
- Тип управления: Радиоуправление.
- Частота дистанционного управления: 2,4 ГГц.
- Тип питания: Аккумуляторное.
- Тип аккумулятора: Li-ion.
- Ёмкость аккумулятора: 500 mАh 3,7 v.
- Зарядка: От USB.
- Время зарядки: 100 минут.
- Время использования: 25 минут.
- Питание пульта: 2 батарейки типа АА (не входят в комплект).
- Радиус действия: 60 м.
- Траектория движения: Во все стороны.
- Максимальная скорость: 10 км/ч.
- Материал: Пластик.
- Цвет: Черно-Оранжевый.
- Размер машинки: 8.6*16.1*17.5 см.
Комплектация:
- Машинка-танк
- Пульт для радиоуправления
- Аккумуляторная батарея
- USB-кабель для подзарядки батареи;
- Отвертка
- Емкость для воды
- Руководство пользователя (на английском)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Радиус действия | 60 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Танк |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 25 мин |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 161 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 086 ₴





