
Радиоуправляемый стреляющий танк с пультом четырехосный с паром QF667-9 Танк вездеход на пульте
2 076 ₴
- В наличии
- Код: 012492
Представляем вашему вниманию уникальный танк на радиоуправлении. Наша крутая машина с полным приводом 8 WD и уникальной конструкцией мощных колес состоит из 8 подвижных роликов, что делает ее очень маневренной. Она способна выполнять множество действий: вращаться на 360°, перемещаться под углом 45°, двигаться вперед, назад, влево и вправо, стрелять орбизами и светиться. Интересно то, что вы можете управлять игрушкой не только с помощью традиционного пульта, но также с использованием специального браслета, который распознает жесты руки.
Кнопка для выстрела на пульте управления и браслете позволяет легко стрелять гидропульками, состоящими на 99% из воды и на 1% из нетоксичного полимера. Эти пульки безопасны для окружающей среды и не представляют опасности ни для людей, ни для животных. Играя с ними, вы можете наслаждаться безопасным и чистым весельем. Этот танк на пульте управления идеально подходит для игры как в помещении, так и на улице. Она способна легко перемещаться по различным поверхностям, включая неровную местность, гравий, песок, землю и траву.

Преимущества:
- Дрифт на 8 колесах.
- Радиоуправление с дистанции.
- Эффектный свет и звук.
- Пуск пара встроенный.
- Прочный материал изготовления.
- Быстрая и динамичная игра.
- Возможность использования внутри и на улице.
Характеристики:
- Тип товара: танк на пульте / игрушка танк
- Время езды: до 25 минут
- Время зарядки: 100 минут
- Аккумулятор: 500мАч 3.7В
- Частота управления: 2.4ГГц
- Радиус управления: 60 метров
- Скорость: 10 км/ч
- Размер машинки: 14.5 х 35 х 21.5 см
- Цвет: Черный с желтым
- Подсветка: есть
- Звуковые эффекты: есть
Комплектация:
- Танк игрушка SHOOTING QF667-9
- Джойстик
- Браслет
- USB кабель
- Аккумулятор
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Радиус действия | 60 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Танк |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 25 мин |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Размеры | |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 2 076 ₴










