
Фен щетка расческа для укладки и завивки волос с ионизацией на 1000W VGR V-492 Стайлер с горячим воздухом
988 ₴
- В наличии
- Код: 012524
Фен щетка расческа для укладки и завивки волос с ионизацией и горячим воздухом VGR One Step 1000W (V-492) - универсальный прибор: сушите, укладывайте, завивайте и выпрямляйте волосы одной щеткой. Выберите «Горячий» режим для быстрой сушки, «Низкий» для укладки и «Холодный» для последних штрихов.

Фен щетка расческа с горячим воздухом для укладки и завивки волос – это революционный инструмент для укладки, который заменяет фен и делает укладку вместо глажки. Фен щетка поможет расчесать, высушить и выровнять волосы по сравнению с сушкой и укладкой отдельно.
Благодаря своей мощности обеспечивает быструю и эффективную сушку волос. Подходит для всех типов волос и в то же время не повреждает их.
Работает прибор от сети, а также оснащен длинным сетевым кабелем, который у основания может крутиться на 360 градусов, чем не будет сковывать Ваши движения.
Фен выполнен из высококачественного противоударного пластика, что позволяет прибору служить Вам долгие годы.
Характеристики:
- Мощность: 1000 Вт
- Время нагрева: 30 секунд
- Количество насадок в комплекте: 1
- Поворотный на 360 градусов кабель
- Длина кабеля электропитания: 1.8 м
- Питание: 100-240В~50/60Гц
- Вес: 527 г.
Комплектация:
- Фен щетка VGR 1000W
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 1000 Вт |
| Режим Турбо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен-щетка |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.527 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Складная ручка | Да |
- Цена: 988 ₴










