
Фен для волос VGR V-450 с холодным и горячим воздухом Фен для укладки волос с 2 насадками
1 216 ₴
- В наличии
- Код: 012523
+380 (63) 450-15-31
С 10:00-16:00Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Фен профессиональный VGR V-450 - это инструмент для укладки волос, который обладает мощностью 2000 Вт и способен создавать сильный поток воздуха. Он оснащен двумя скоростями и тремя температурными режимами, что позволяет настроить его на оптимальные параметры для конкретной укладки волос.

Фен VGR V-450 имеет технологию ионизации, которая помогает бороться с статическим электричеством и сухостью волос, делая их более мягкими и блестящими. Кроме того, он оснащен съемным соплом-концентратором, который позволяет точно направлять поток воздуха на нужные участки волос.
Характеристики:
- Бренд: VGR
- Модель: V-450
- Цвет: Черный
- Мощность: 2000-2400 Вт
- Вход: AC 220-240V 50/60Hz
- Подача воздуха: 16 л/сек
- Количество скоростей: 2
- Количество температурных режимов: 3
- Функции: горячий/холодный воздух
- Источник питания: электрическая штепсельная вилка европейского стандарта
- Режим Turbo: Да (при нажатии и удерживании кнопки поднимает температуру воздуха на несколько градусов независимо от того на каком температурном режиме работает в данный момент)
- Петелька для подвешивания: Да
- Тип мотора: AC
- Защита от перегрева: Да
- Материал изделия: пластик (ABS/PC)
- Длина кабеля электропитания: 2 м
- Размер: 10х22.2х27 см
- Вес: 873 г
Комплектация:
- Фен VGR V-450
- Насадка-концентратор
- Насадка-расческа для укладки
- Инструкция (на английском языке)
- Фирменная коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2400 Вт |
| Режим Турбо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.873 кг |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 222 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 216 ₴





