
Беспроводной автомобильный пылесос ручной Vacuum Cleaner AA103 Пылесос портативный аккумуляторный
619 ₴
- В наличии
- Код: 012519
Портативный автомобильный пылесос Vacuum Cleaner AA103 поможет вам всегда иметь чистый салон в своем автомобиле. Такое удобное устройство с легкостью уберет не только пыль, но и более крупный мусор. Пылесос оснащен фильтром очистки, который легко моется по мере необходимости.

Основное преимущество прибора - встроенный аккумулятор, который позволит вам не зависеть от источника питания под рукой. Аккумулятор имеет емкость 2000 мАч, чего хватит на долгое время автономной работы. Но следует эксплуатировать пылесос аккуратно и каждые 15 минут делать небольшой перерывы (3-4 минуты), чтобы двигатель не перегревался. Это позволит устройству прослужить вам долгие годы.
Vacuum cleaner не зря назван 2 в 1, так как применять его можно не только для уборки в авто, но и дома. Такую возможность обеспечивают способ зарядки и наличие насадок. Благодаря питанию через USB кабель, пылесос можно подзарядить от любого устройства с USB интерфейсом: компьютер, ноутбук или power bank. Это значительно расширит ваши возможности по эксплуатации.

Внимание! Данное устройство не сможет заменить полноценный пылесос.
Длинная трубка позволит с легкостью очистить труднодоступные места в машине или закутки в доме. В наборе есть насадка с щеткой для очищения мебели или сидений авто, в том числе можно с легкостью пропылесосить шторы, домашний текстиль и т.п.
Размеры и вес пылесоса невелики и его легко можно положить в карман дверцы машины или бардачке.
Преимущества:
- Корпус сделан из прочного АБС-пластика;
- Моющийся фильтр;
- 2 насадки;
- Позволяет легко проводить уборку в салоне и багажнике автомобиля в дорожных условиях;
- Компактный и легкий;
- Работает от аккумулятора;
Характеристики:
- Время работы на одном заряде: 30-60 минут;
- Время зарядки: 4-6 часов;
- Вес: 275 грамм;
- Встроенный аккумулятор: 3.7V 2000 mAh;
- Размер: 265х64х64мм
Комплектация:
- Пылесос Vacuum Cleaner AA103;
- Прямая насадка
- Насадка щетка;
- Щеточка для очистки;
- USB Кабель для зарядки;
- Сменный фильтр;
- Фирменная упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Power |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.275 кг |
| Время заряда аккумулятора | 6 |
| Высота | 265 мм |
| Глубина | 64 мм |
| Емкость аккумулятора | 20 мАч |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип | Ручной (автомобильный) |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 64 |
- Цена: 619 ₴










