
Детская машинка на радиоуправлении стреляет пулями UZL033 Стреляющая машинка-трансформер VELOCITY DEMON
2 209 ₴
- В наличии
- Код: 012512
+380 (63) 450-15-31
С 10:00-16:00Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Радиоуправляемые машины были и будут одним из самых желанных и любимых подарков для мальчишек. Возможность управлять техникой на расстоянии, играть в увлекательные гонки с друзьями и быть победителем, получить безупречно изготовленную гоночную машинку в свой автопарк - что может быть лучше автомобиля Street Troopers для юного гонщика.

Преимущества:
- Превращение в боевого робота - машина-трансформер нажатием одной кнопки превращается в робота, стреляющего дротиками в своих врагов;
- Прочные, устойчивые к случайным ударам материалы - пластик не деформируется от столкновений, используемые краски не содержат химически вредных компонентов и сохраняют свою яркость длительное время;
- Гоночная машина и без трансформации может стрелять дротиками до 2 метров, для этого предназначена пушка в ее задней части.
- Удобное и понятное управление с помощью джойстика понравится ребенку, несколько каналов управления дают возможность играть с друзьям без помех друг для друга.
- Большие размеры, скорость и маневренность, азарт и удовольствие от победы в гонках - такая модель точно придется ребенку по душе и займет достойное место в его коллекции гоночных авто.
Характеристики:
- Длина: 30 см
- Ширина: 11 см
- Высота: 9 см
- Материал: пластик
- Питание: аккумулятор
- Время зарядки: 2-3 часа
- Время работы от аккумулятора: 20-30 минут
- Возраст: от 3 лет

Комплектация набора:
- Машинка;
- USB кабель для подзарядки батарейки;
- USB для заряда сенсорного браслета;
- Инструкция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Радиус действия | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Белый |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 209 ₴




