
Электропростынь electric blanket BITEK BT-2109, электрическая простынь одеяло с регулятором температуры
952 ₴
- В наличии
- Код: 012271
+380 (63) 450-15-31
С 10:00-16:00Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Электроодеяло обеспечит комфортный сон, когда в квартире недостаточно тепло, в межсезонье, на даче, в физиотерапевтических или массажных кабинетах, салонах красоты, во время путешествия в авто. Теплая постель обеспечит комфортный сон.
Его нужно уложить между матрасом и покрывалом.
В нем есть два режима работы: режим поддержания комфортной температуры всю ночь и режим быстрого нагрева спального места. Работает от сети 220 В
Световая индикация поможет определить режим, в котором находится одеяло.
Характеристики:
- Размер: 180х150 см
- Длина шнура: 150см
- Максимальная мощность: 80Вт
- Количество температурных режимов: 2
- Максимальная температура: 55°C
- Минимальная температура: 35°C
- Время нагрева: 5 минут
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BiTEK |
| Длина | 180 см |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 55 град. |
| Минимальная температура нагрева | 35 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Тип | Электрические простыни |
| Ширина | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 952 ₴


