
Компактный, обтекаемый корпус, сверх яркое, четкое изображение, широкий диапазон увеличений, стилей и размеров подойдут для всех возможных задач — от затянувшейся поездки по глубинке до короткого визита в концертный зал. Первоклассная оптика с полным покрытием обеспечивает превосходное разрешение и четкость.
Корпус бинокля изготовлен из ударопрочного пластика, защищенного от проникновения влаги. Есть прочный шнур для подвешивания его на шею. Бинокль легко складывается и прячется в чехол.
Характеристики:
- Кратность: 60х;
- Система призм: Porro;
- Цвет: черный;
- Материал корпуса: пластик;
- Материал линз: оптическое стекло;
- Диаметр объектива: 60 мм;
- Межзрачковое расстояние: 57-72 мм;
- Диапазон диоптрийной настройки: -4...+6 dpt;
- Вес: 1020 г;
- Габаритные размеры: 220 х 210 х 85 мм.
- поле зрения: 168м x 1000м (ширина видимого поля x расстояние до объекта).
Комплектация:
- Бинокль;
- Шнурок;
- Салфетка;
- Крышки объективов и окуляров;
- Чехол.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bushnell |
| Высота | 85 мм |
| Диаметр объектива | 60 мм |
| Длина | 220 мм |
| Максимальная кратность | 60 х |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал линз | оптическое стекло |
| Система призм | Porro |
Информация для заказа
- Цена: 1 183 ₴





